[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » игры по жанрам » аркады » Веселая ферма 2 (Farm Frenzy 2)
Веселая ферма 2 (Farm Frenzy 2)
UbisoftДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
  • Группа:Пользователь
  • Сообщений:154
  • Регистрация:26.09.2010
  • 23
Давайте на миг отвлечемся от ежедневной суеты и представим что-нибудь хорошее. Не знаю, как Вы, а я представляю жизнь в отдаленной деревне. Романтика. Живешь среди прекрасных полей, отвлекаешься от своих проблем и ведешь тихую фермерскую жизнь. Недаром большинство людей современности проводят какой-то отрезок своей жизни в деревне подальше от всего того, что может помешать настоящей жизни. Если хотите убедиться в данной теории, то все очень просто: проверьте сами, и я уверен, что все получится. А для тех, кто не хочет прямо ехать в деревню, могу предоставить косвенное путешествие. Этим путешествием будет игра с оригинальным названием – «Веселая ферма 2».

Здесь Вы найдете то, что не найдете в других играх подобного жанра – спокойное благополучие. В игре нужно будет выполнять всякие заказы за определенный промежуток времени. За это будут даваться очки опыта, с помощью которых можно будет усовершенствовать свою ферму. Эти усовершенствования помогут Вам обрести более легкую игровую атмосферу. Итак, остановимся на них подробнее. Самым, на мой взгляд, важным атрибутом фермерской экономики является продажа товаров. Но, чтобы получить эти товары, необходимы животные, которые будут приносить эти товары. Их всего четыре: курица, несущая яйца; свинья, приносящая мясо; корова, дающая молоко и страус, приносящий перья. Эти товары отправляются на склад, где будут дожидаться продажи. Так вот, склад – самый нужный атрибут. Если склад будет недостаточно велик, остаток товаров потеряется. Так что первым делом улучшайте склад, чтобы накапливать больше товаров и продавать их в большем количестве.

Склад для хранения продуктов в игре "Веселая ферма 2"

Продажа товаров связана со скоростью и количеством продаж, так что вторым улучшайте машину, предназначенную для поездки в город с товарами на продажу. Чем больше Вы улучшите склад и машину для продаж, тем быстрее будет происходить процесс продажи товаров и выручения за нее большее количество денег. С улучшением машина становится вместительнее и быстрее, а венцом улучшений станет суперавтомобиль, способный перевозить сразу до семи ячеек с товарами с астрономической скоростью. Если улучшение склада до конца будет вместе с улучшением машины, Ваши доходы вырастут в несколько раз. Теперь поговорим о жизнеобеспечении животных, находящихся на ферме. Они поедают траву, а взамен приносят свои товары. Если травы будет недостаточно или ее вообще не будет – животные погибнут. Чтобы это случалось как можно реже – чаще восполняйте свой колодец с водой. Если денег на воду нет, а травы остается все меньше – продавайте быстрее что-нибудь и восполняйте колодец снова. Если хотите, чтобы колодец приносил больше пользы – улучшайте его сразу после склада и машины.

Изображение колодца и свиней на ферме

С первым улучшением вода станет дешевле и будет быстрее восполняться. Со вторым улучшением эти показатели станут больше, а также колодец станет объемнее. И, наконец, в последнем улучшении Вы увидите чудо современных агрономов – колодец, который будет автоматически выращивать необходимую Вам траву в произвольном месте. Это также будет меньше стоить и будет самым выгодным предложением. Конечно, если травы будет слишком много на поле, можно остановить колодец, путем нажатия на него мышкой один раз. Теперь Ваши животные не умрут от голода. Однако, существует еще один фактор, который будет мешать Вашему фермерству. Это медведи. Они будут появляться из воздуха, и уничтожать Вашу живность. Место приземления медведя можно выяснить по нарастающей тени из воздуха. Также по тени можно узнать размеры мишки и его опасность. Чем больше тень, тем больше его размеры и, естественно, опасность. Неплохим средством против мишек является клетка, в которую его можно посадить, а затем отправить на склад и продать. Но учтите, что если Вы не отправите медведя в клетке на склад, он сможет из нее выбраться и затем выбежать, разнеся на своем пути какой-нибудь завод по переработке.

Так что совершенный склад и совершенная клетка помогут Вам в борьбе с медведями быстро и безопасно. Вторым способом борьбы с медведями будут собаки, которые будут сначала просто гавкать на него, обездвиживая на пару секунд, а при дальнейшем улучшении и вовсе выбросить медведя за пределы фермы.

Собака защищает корову от медведей

Несмотря на производство высококачественных и дорогих товаров, Вам понадобятся для получения некоторых продукты из города. Для их получения у Вас есть самолет, который будет летать в город за нужными Вам товарами. Если его улучшать, будет увеличиваться скорость и вместительность самолета, что будет немаловажно при очень развитом бизнесе. Дойдет и до того, что самолет будет летать очень быстро и приносить очень много. И последним возможным улучшением в игре будет кот. Да обыкновенный кот. Вы спрашиваете, что он будет делать? Кот будет собирать продукты, лежащие на игровом поле и отправлять их на склад. Однако, вначале коты не очень сообразительны и занимаются своими обязанностями плохо, но если Вы улучшите его способности, кот станет умнее и быстрее. Дойдет до того, что Вы сможете нанять пару котов и быть спокойными за сбор товаров.

Конечно, можно было продолжать описание игры и дальше, но о главном я рассказал, а остальное Вам самим будет интереснее узнать.

Размер игры: 34.19 Мб



НЕ НАЖИМАТЬ!
Да Да я гений!
набор в команду сайта
сказать мне спасибо!


Сообщение отредактировал Ubisoft - Воскресенье, 26.09.2010, 21:50
EXMODДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
  • Группа:Пользователь
  • Сообщений:126
  • Регистрация:22.09.2010
  • 27
надо было в игры добавить просто


NicolasДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
  • Группа:Администратор
  • Сообщений:990
  • Регистрация:22.06.2010
  • 49
ага точно
Форум » игры по жанрам » аркады » Веселая ферма 2 (Farm Frenzy 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика